Null Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953).

Visage, 1994.

Acrylique sur panneau.
…

Jean-Philippe AUBANEL (Né en 1953). Visage, 1994. Acrylique sur panneau. Monogrammé et daté en bas à droite. 121 x 91 cm.

450