Null Maurice STOPPANI (1921-2014).

Vieux garages, 1962.

Huile sur toile.

Sign…

Maurice STOPPANI (1921-2014). Vieux garages, 1962. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré, daté au dos. 46 x 55 cm.

358