Lucien FONTANAROSA (1912-1975).
L'enfant aux raisins.
Huile sur toile.
Signé …
274

Lucien FONTANAROSA (1912-1975). L'enfant aux raisins. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 54 cm.