Null Milivoy UZELAC (1897-1977).

Nu de dos, allongé (vers 193).

Huile sur toil…

Milivoy UZELAC (1897-1977). Nu de dos, allongé (vers 193). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 51 x 109 cm.

254