Null Jean ISY DE BOTTON (1898-1978).

Nu au repos, 1928.

Fusain et pastel sur p…

Jean ISY DE BOTTON (1898-1978). Nu au repos, 1928. Fusain et pastel sur papier bistre. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 41 x 60 cm.

233