Null Vase de Roger Capron à Vallauris, à décor orange, jaune et bleu.

Circa 196…

Vase de Roger Capron à Vallauris, à décor orange, jaune et bleu. Circa 1960. H. 15,5 cm L. 12 cm P. 10 cm Usures d'usage.

95