Null Mithé ESPELT

Mithé ESPELT Deux miroirs à main modèle guirlande en terre estampée émaillée et or craquelé. C. 1955 Dim. H. 21cm, D. 15,5cm Réf. livre d'Antoine Candau, Mithé Espelt, le luxe discret du quotidien, Éd. Odyssée, 2020, p. 133 Quelques rayures sur l'une des deux glaces.

73