Null TRAVAIL FRANCAIS

TRAVAIL FRANCAIS Paire de fauteuils en placage de noyer à dossier enveloppant. Piètement d'angle à jambes avant fuselées et arrière sabre (vermoulures, restaurations). Fonds de sièges et dossiers recouverts d'un tissu à motifs géométriques taupe sur fond beige. Haut. 68,5 cm - Long. 59,5 cm - Prof. 41 cm

67