Null Maurice et Marcel DENIS & Max LE VERRIER (éditeur)

" Danseuse aux boules …

Maurice et Marcel DENIS & Max LE VERRIER (éditeur) " Danseuse aux boules " Épreuve en régule à patine vert et brun nuancée et boules orangées en onyx sur socle quadrangulaire à gradin (petits éclats au socle). Signée et cachet d'atelier. Haut. 28 cm Historique : modèle n°937 du référencier de l'artiste.

64