Null Max LE VERRIER (1891 - 1973)

Max LE VERRIER (1891 - 1973) " Lueur " Épreuve en régule à patine vert et brun nuancée et boule orangée en onyx sur socle quadrangulaire à gradin. Signée et cachet de l'atelier. Haut. 36 Historique : modèle n°984 du référencier de l'artiste.

61