Null BOCH LA LOUVIERE (attribué à)

BOCH LA LOUVIERE (attribué à) Vase en céramique à corps tubulaire légèrement épaulé et col ouvert. Décor de frises de fleurs et feuilles émaillées polychrome. Marqué M et numéroté 896. Haut. 29 cm

28