Null Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM

Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM Vase ovoïde et col conique en verre mélangé vert et bleu et jaune soufflé dans une monture en fer forgé à décor de volutes (petits chocs). Signé des deux noms. Haut. 21 cm

11