ROLAND DEVOLDER (1938 - )

ROLAND DEVOLDER (1938 - )

"Cavalier à cheval" - Sculpture en bronze - Signée - Numérotée 2/8 - Cire perdue - Cachet de fonderie - H : 44 cm

120

ROLAND DEVOLDER (1938 - )