Pierre THEVENET (1870 - 1937)

Pierre THEVENET (1870 - 1937)

"Couleurs d'automne" Le bois - Huile sur toile - signée en haut à droite - 65 x 54 cm

29

Pierre THEVENET (1870 - 1937)