JOSEPH WILLAERT (1936 - 2014)

JOSEPH WILLAERT (1936 - 2014)

"Intérieur avec papier peint fleuri et une chaise" - Huile sur toile + objet - Signée et datée au dos 1979 - Dans sa boîte en plexi (30 x 60 x 50 cm)

11

JOSEPH WILLAERT (1936 - 2014)