Emmanuel COSTA (1833-1921) attribué à. Les voiliers, huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche. Dim. : 28 x 46,8 cm ; cadre : 42 x 61 cm. Provenance : Collection Ivani e Jorge Yunes.
23