Null PAIRE DE COUPES

PAIRE DE COUPES en porcelaine et émaux polychromes, l'une à décor de chou chinois, l'autre de main de Bouddha et pêche de longévité. Signées 'Cheng Peng'. Chine, période République. A PAIR OF PORCELAIN CUPS, CHINA, REPUBLIC PERIOD. HAUT. 6,2 CM (2 7/16 IN.)

145