KERN Haïm (né à Leipzig en 1930) - [Sans titre]. c.1975. Gravure à l'eau-forte et à l'aquatinte imprimée en couleurs. Epreuve d'artiste sur papier vélin, justifiée "E.A" et signée au crayon par l'artiste. Bonnes marges. 66 x 50 cm. Etat B (légèrement insolée).
85