JEANNIOT Pierre Georges (1848 - 1934) - [Deux élégants]. 1904. Pastel encadré. Signé et daté en bas à droite dans la composition. 73 x 62,5 cm avec le cadre. Etat B (Déchirures en bas à gauche, non examiné en dehors de son cadre).

57