Canapé Art Déco. Bois de noyer, corde de chanvre tissée. Italie 20ème siècle
cm 80x117x59
UNE PAIRE DE SOFAS ART DECO ITALIEN
Éraflures, rayures, signes d'usure, corde manquante, joints à consolider.