Bibliothèque modulaire. Bois de chêne. Italie années 1970.
cm 252x300x30
UNE BIBLIOTHEQUE ITALIENNE
Mauvais état. Rayures, éraflures, signes d'usure. Placage manquant. Besoin d'une restauration professionnelle.