Manifattura Italiana Bibliothèque modulaire. Bois de chêne. Italie années 1970.
…

Manifattura Italiana

Bibliothèque modulaire. Bois de chêne. Italie années 1970. cm 252x300x30 UNE BIBLIOTHEQUE ITALIENNE Mauvais état. Rayures, éraflures, signes d'usure. Placage manquant. Besoin d'une restauration professionnelle.

588

Manifattura Italiana