Manifattura Italiana Armoire déco. Bois d'érable, bois exotique.
Cm 176x145x53.5…

Manifattura Italiana

Armoire déco. Bois d'érable, bois exotique. cm 176x145x53.5 UNE ARMOIRE ITALIENNE Bon état. Rayures, éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Placage manquant. Vernis oxydé. La clé ne fonctionne pas.

353

Manifattura Italiana