Armoire déco. Bois d'érable, bois exotique.
cm 176x145x53.5
UNE ARMOIRE ITALIENNE
Bon état. Rayures, éraflures, signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Placage manquant. Vernis oxydé. La clé ne fonctionne pas.