87
Aller au lot
<
>

Chine, Lave-pinceau à paroi galbée et bords rentrant en porcelaine à décor polychrome bleu, jaune, vert et crème évoquant un plumage, l’ouverture soulignée de tête de ruyi, l’intérieur et la base émaillés turquoise, porte une marque Qianlong. H. 11 cm – Diam. 15 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon

Estimation 3 500 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %

En vente le dimanche 26 juin - 10:30 (CEST)
Osenat
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts