Bibliothèque. Bois laqué, fer émaillé. Italie années 1980
cm 139x132x28
UNE BIBLIOTHEQUE ITALIA
Mauvais état. Rayures, éraflures, signes d'usure. Manques visibles. Nécessite une restauration professionnelle.