Null MATCHBOX (2)

# 47C COMMER "MARCHAND DE GLACES"

Première variante de 1966 …

MATCHBOX (2) # 47C COMMER "MARCHAND DE GLACES" Première variante de 1966 en blanc/crème. Roues crantées plastique noir. Décalcomanies "LYONS MAID ICE CREAM" en état A. Fêlure sur le toit vitré. Sans boîte. D/- # 47D COMMER "MARCHAND DE GLACES" 2e variante de 1967 en bleu métallisé. Roues crantées plastique noir. Petits manques sur les décalcomanies "LYONS MAID ICE CREAM". Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). A-/dD/- A-/d

404