Null MATCHBOX (2)

# 16C CAMION SCAMMEL CHASSE-NEIGE

1964. Gris, benne orange. …

MATCHBOX (2) # 16C CAMION SCAMMEL CHASSE-NEIGE 1964. Gris, benne orange. Roues crantées en plastique noir. Boîte d'origine incomplète (manque 2 grands rabats). B-/d # 17B BEDFORD FOURGON DE DÉMÉNAGEMENT 1958. Vert. Roues crantées grises en métal. Publicités latérales effacées. Usure de la peinture aux arêtes saillantes. Boîte d'origine, mention "A MOKO LESNEY". Incomplète: manque 1 grand rabat. C-/dB-/d C-/d

367