MATCHBOX (1) # 10C FODEN TRANSPORT DE SUCRE 1961. Bleu nuit, roues plastique gris. Quelques égrenures sur la citerne. Publicités en très bon état. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). C/d
354