Null CIJ - FRANCE (2)

# 4-42 RENAULT PRAIRIE MÉCANIQUE

Peu courante version mé…

CIJ - FRANCE (2) # 4-42 RENAULT PRAIRIE MÉCANIQUE Peu courante version mécanique (fonctionne), avec sa clé. Bleu nuit, pneus blancs (salis) sur jantes métal. Tâchetée de micro têtes d'épingle, usure de la peinture sur le pourtour du pare-brise. Boîte d'origine réf. 4/42 marquée "Prairie mécanique" en mauvais état (manque 3 rabats d'un côté). C/e # 3-42 BOÎTE VIDE D'ORIGINE DE RENAULT PRAIRIE Complète, état proche du neuf. /aC/e /a

287