Null STARLUX DIVERS (30)

Hauteurs de 2 à 4 cm, matière plastique (30 fig.)

Cir…

STARLUX DIVERS (30) Hauteurs de 2 à 4 cm, matière plastique (30 fig.) Circa 1960. Fort lot de 30 mini Starlux divers. Réunion de personnel de gareage, manutentionnaires, photographes, postiers, gendarmes, éccésiastique, persnnel de cirque, animaux. Quelques égrenures et petits manques.BE

10