Console en bois sculpté et redoré, de forme chantournée, à décor ajouré au centre d'un oiseau exotique dans un cartouche. Pieds cambrés réunis par une entretoise. Époque Louis XV. Dimensions : 78 x 70 x 41 cm (Manque le plateau de marbre). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
311