Commode en placage de palissandre, ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs séparés par une traverse. Plateau de marbre à bec de corbin. Époque Louis XV. (Reprises dans les fonds et probables transformations, rebouchages au marbre). 79 x 66 x 45 cm. (Petits accidents au bronze, pièces à refixer) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

298