Pince en fer forgé, la prise zoomorphe à décor gravé.
Époque XVIIIe siècle.
L …
281

Pince en fer forgé, la prise zoomorphe à décor gravé. Époque XVIIIe siècle. L : 15 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]