Coffre bombé en bois peint à décor polychrome de fleurs et d'un oiseaux sur fond bleu. Dimensions : 22 x 36 x 24 cm (Petits accidents et usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

255