199

Lot de quatre cadres rectangulaires en bois et stuc doré à décor de palmettes, rangs de perles et rais-de-coeur Epoque XIXe et XXe siècles. Dimensions : 55 x 68 cm / 47,5 x 64 cm / 36,5 x 53,5 cm et 41,5 x 35 cm (En l'état, nombreux accidents) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]