Null Paire de flambeaux en bronze doré.

Style Louis XVI, époque XIXe siècle.

(…

Paire de flambeaux en bronze doré. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. (Percés pour l'électricité, montés en lampe). H : 28 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

181