Paire de grands candélabres à quatre bras de lumière en marbre blanc, bronze doré et bronze à patine brune. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Fêlures de fonte et accident, un bras à refixer). H : 61 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
175