Partie de service de verres dépareillés en cristal à décor gravé d'un monogramme pour certain comprenant : - 4 verres à eau. Hauteur : 15 cm - 6 verres à vin. Hauteur : 12 cm - 4 coupes à champagne. Hauteur : 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

131