Null Partie de service de verre en cristal à décor de godrons comprenant :

- 7…

Partie de service de verre en cristal à décor de godrons comprenant : - 7 verres à eau. Hauteur : 14 cm - 7 flutes à champagne. Hauteur : 17 cm - 2 verres à vin blanc. Hauteur : 11,5 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

130