Null BACCARAT ?

Lot en cristal comprenant :

BACCARAT ? Lot en cristal comprenant : Une coupe à fruit sur piédouche à décor de croisillons. Dimensions : 11,5 x 20,5 cm Un sucrier couvert sur piédouche, la prise en forme de fleurs. Dimensions : 23 x 14,5 cm (Quelques éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

129