Null BACCARAT

Lot comprenant :

BACCARAT Lot comprenant : Un plateau de présentation en verre de forme rectangulaire à décor de filet doré et d'ondées. Dimensions : 24 x 33 cm. Marqué. Deux éléments de surtout de table en verre transparent mouluré à décor d'ondées et de cannelures. Marqués. Dimensions d'un : 19,5 x 10 x 4,7 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

127