Null CHINE :

CHINE : Suite de cinq aquarelles et gouaches sur papier représentant des divinités. Période Qing, XIXe siècle. (Petites déchirures). 30 x 20 cm environ (à vue). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

122