Null GIEN

GIEN Partie de service en faïence à décor blanc bleu de rinceaux, monogrammé "JC" comprenant : - 8 assiettes. Diamètre : 24 cm - 2 saucières. DImensions : 14 x 26 x 17 cm (Fêles) - 1 bouillon couvert et son assiette de présentation. Dimensions : 13 x 27 x 23 cm - Diamètre : 25 cm (Petits fêles, petites usures et éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

96