Louche en argent 950 millièmes à décor filet et contour. Poinçon 2ème coq (1809-1819). Longueur : 37 cm - Poids : 316 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

81