ILIAS LALAOUNIS

Parure en or jaune 21k (875 millièmes, poinçon 18k) légèrement martelé, comprenant un collier torque, une paire de clips d'oreilles et une bague, le tout formant des enroulements. Signés "Ilias Lalaounis" (sauf bague) et poinçons de maître. Poids brut total : 123,3 g. Doigt 52. Tour de cou : 37 Avec un écrin Lalaounis.

283

ILIAS LALAOUNIS