Paire de clips d'oreilles en or jaune 21k (875 millièmes, poinçon 18k) à motif d'enroulements rayonnants, chaque rayon terminé par une perle de culture ovale.
Poinçon de la maison.
Poids brut : 26,6 g. Diam.: 4,1 cm