JOSÉPHINE SACABO (1944-)

De la série «Une femme habitée», 1991. Photographies. 6 tirages argentiques d’époque. 35,5 x 30,5 cm environ Provenance : Acquis au moment de la publication du livre «Une femme habitée», éditions Marval, Paris, 1991.

95

JOSÉPHINE SACABO (1944-)