Deborah Turbeville (1932-2013)
Les chaussures de Diana Vreeland, rédactrice en chef de Vogue, New York, 1981.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Coins marge marqués.
Image : 9,5 x 14,5 cm ; feuille : 27,5 x 36 cm