Woman face in shadow, 1974.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon au dos.
Image : 31,5 x 20,5 cm ; feuille : 35,5 x 27 cm
Bibliographie : Ralph Gibson "Syntax", Lustrum Press, 1983.