Null 161. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile, signé…

161. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64 x 100 cm.

161