160. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966)
Port
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35 x 46 cm.

160
Aller au lot
<
>

160. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966) Port Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 46 cm.

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 01 juil. - 14:00 (CEST)
paris, France
Farrando
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts